user1 7 апреля 2022
Банер-приглашение на выставку СВЯЗЬ-2022


Уважаемые клиенты! 

Мы рады сообщить, что наша компания участвует в 34 международной выставке "СВЯЗЬ-2022"

На нашем стенде (Павильон 2, зал 1 стенд 21G56) Вы сможете не только посмотреть продукцию торговой марки ZION, но и получить подробную консультацию от наших специалистов по любым интересующим вопросам.

Выставка будет проходить с 26 по 29 апреля по адресу: г. Москва, ЦВК "Экспоцентр", павильон 2, зал 1, стенд 21G56.

Читать далее →

user1 30 декабря 2021
С новым 2022 годом!

Дорогие клиенты!

Поздравляем Вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством!

Уходящий год стал для нас временем продуктивных и взаимовыгодных отношений с Вами, обмена опытом и просто приятного общения! Мы желаем Вам в новом 2022 году удачи и роста бизнеса, благополучия и новых достижений, совместных проектов и неисчерпаемого источника оригинальных идей!

До встречи в новом году!

user1 9 декабря 2021
Скидки на fast-коннекторы

16% скидки на fast-коннекторы с 16 по 24 декабря.

Представим на секунду, что весь окружающий нас мир - это иллюзия. Собственный мир мечты, в котором Вы - Архитектор. Что нужно, чтобы соединение с этим миром всегда было стабильным? Верно! Правильное оборудование!

Читать далее →

user1 12 июля 2021
Стенд ZION

С 15 по 18 июня в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в рамках «Российской недели высоких технологий» прошла 33-я Международная выставка информационных и коммуникационных технологий «Связь-2021».

В этом году компания ZION уже второй раз стала участником этой масштабной выставки. Наш стенд с представленными на нём образцами, уже традиционно привлек внимание большого количества посетителей выставки. Инженеры, подрядчики, представители торговых и строительных организаций, а также частные лица, посетившие стенд нашей компании, имели возможность ознакомиться с широким ассортиментом представленной продукции, включая оптический кабель, оптические и кросс-муфты, крепления для оптического кабеля, а также другие компоненты для строительства волоконно-оптических линий связи.

Читать далее →

user1 25 мая 2021
Банер-приглашение на выставку СВЯЗЬ-2021


Уважаемые клиенты! 

Мы рады сообщить, что наша компания участвует в 33 международной выставке "СВЯЗЬ-2021"

На нашем стенде (Павильон 2, зал 1 стенд 21G52) Вы сможете не только посмотреть продукцию торговой марки ZION, но и получить подробную консультацию от наших специалистов по любым интересующим вопросам.

Выставка будет проходить с 15 по 18 июня по адресу: г. Москва, ЦВК "Экспоцентр", 2 павильон

Читать далее →

user1 17 ноября 2020
стенд ZION на выставке СВЯЗЬ-2020


С 2 по 6 в ЦВК «Экспоцентр» прошло ключевое инфокоммуникационное мероприятие этой осени для специалистов российской оптической индустрии - 32-я международная выставка «СВЯЗЬ-2020».

Спешим поделиться новостью, что компания ZION впервые стала участником выставки подобных размеров и значимости. Принимающие участие в выставке компании представляли оборудование, решения и услуги в сферах фиксированной, мобильной, спутниковой и других видов связи, IP-технологий, интернета вещей, центров обработки данных, кабелей связи, программного обеспечения, виртуальной и дополненной реальности, систем электропитания и других.

Современный дизайн стенда ZION, а также представленные на нём образцы, привлекли внимание большого количества посетителей выставки. Инженеры, подрядчики, представители торговых и строительных организаций, а также частные лица, посетившие стенд нашей компании, имели возможность ознакомиться с широким ассортиментом представленной продукции, включая оптический кабель, оптические и кросс-муфты, крепления для оптического кабеля, а также другие компоненты для строительства волоконно-оптических линий связи.

Читать далее →

user1 23 октября 2020


Уважаемые клиенты! 

Мы рады сообщить, что наша компания участвует в 32 международной выставке "СВЯЗЬ-2020"

На нашем стенде (Павильон "Форум", стенд FH100) Вы сможете не только посмотреть продукцию торговой марки ZION, но и получить подробную консультацию от наших специалистов по любым интересующим вопросам.

Выставка будет проходить с 2 по 6 ноября по адресу: г. Москва, ЦВК "Экспоцентр", павильон "Форум"

Получить бесплатный электронный билет Вы можете здесь: Получить билет

До встречи на на нашем стенде!

Как проехать?

user1 15 июля 2020


Кабель марки FOC-F+8(FRP)-LSZH+2xFRP - это абонентский оптический дроп-кабель, который применяется для подвеса на опорах линии связи, линий электропередач, столбах освещения, между зданиями и сооружениями.

Главная особенность данных FTTH кабелей - это высокая гибкость конструкции, которая достигается благодаря использованию в процессе производства оптического волокна типа G657.А1. Помимо этого, кабель марки FOC-F+8(FRP)-LSZH+2xFRP полностью диэлектричен, обладает небольшим весом, устойчив к механическим воздействиям и УФ-излучению. 


Спешите, акция продлится только до 15 августа 2020 г.!

user1 11 июня 2020


Спешим сообщить о назначении специальных цен на следующие виды продукции:

Кабель FTTH - 3250 рублей;
Скрепа для крепления ленты с зубьями HC-20T - 7.50 рублей;
Зажим натяжной ODWAC-22 - 27 рублей;
Лента монтажная C201 - 1290 рублей;
Узел крепления УК-04 - 26.50 рублей.

Акция продлится до 30 июня 2020 г.

Напоминаем, что оформить заказ можно через форму обратной связи или по электронной почте.

Адмистрация Сайта 18 февраля 2020

Когда был придуман и успешно запущен в «массы» оптический кабель, интернет получил новый фундаментальный фактор, позволивший мировой сети развиваться еще более быстрыми темпами. 

Созданный на основе принципа передачи информации через оптические сигналы данный тип кабеля связи обеспечил практически мгновенную передачу дата-массивов любого объема на громадные дистанции.

Выделим наиболее значимые характеристики волоконно-оптических кабелей, по которым и осуществляется подбор нужной конструкции оптического кабеля для конкретной задачи.

Читать далее →