Выставка "СВЯЗЬ-2020". Как это было?

17 ноября 2020
стенд ZION на выставке СВЯЗЬ-2020


С 2 по 6 в ЦВК «Экспоцентр» прошло ключевое инфокоммуникационное мероприятие этой осени для специалистов российской оптической индустрии - 32-я международная выставка «СВЯЗЬ-2020».

Спешим поделиться новостью, что компания ZION впервые стала участником выставки подобных размеров и значимости. Принимающие участие в выставке компании представляли оборудование, решения и услуги в сферах фиксированной, мобильной, спутниковой и других видов связи, IP-технологий, интернета вещей, центров обработки данных, кабелей связи, программного обеспечения, виртуальной и дополненной реальности, систем электропитания и других.

Современный дизайн стенда ZION, а также представленные на нём образцы, привлекли внимание большого количества посетителей выставки. Инженеры, подрядчики, представители торговых и строительных организаций, а также частные лица, посетившие стенд нашей компании, имели возможность ознакомиться с широким ассортиментом представленной продукции, включая оптический кабель, оптические и кросс-муфты, крепления для оптического кабеля, а также другие компоненты для строительства волоконно-оптических линий связи.

«Выставка для нашей компании проходила в первый раз. Считаю, что подобные мероприятия необходимы для любого нового бренда, ведь именно на таких выставках потребители могут познакомится с продукцией и задать все интересующие их вопросы. На нашем стенде был представлен наш основной ассортимент продукции и многие гости изучали как аналоги приобретаемых ими позиций так и наши новинки, подобных которым на Российском рынке нет. Не смотря на то, что выставка проходила в период пандемии и посетителей было намного меньше, чем ожидалось, мы продуктивно пообщались с клиентами, проанализировали движения рынка оптической продукции и зарядились энергией и информацией на весь предстоящий рабочий сезон.» - поделился своими впечатлениями наш директор по оптовым продажам и по совместительству участник прошедшей выставки.

Компания ZION благодарит всех гостей нашего стенда и участников выставки за интересное и плодотворное общение! С нетерпением ждем новых встреч и активной совместной работы!