*Размещенная на сайте информация не является публичной офертой, стоимость и наличие продукции уточняйте у менеджера. Производитель может вностить изменения в комплектацию, внешний вид и характеристики продукции без предварительного уведомления

Продукции нет в наличии? Станьте первым, кто узнает о её поступлении на склад!

Список отзывов пуст

Делитель оптический PLC G657A1 SC/APC 1/16 кассетный

Склад г. Москва
906 руб.
*Оптовую цену уточняйте у менеджера
*Цены указаны с НДС
Артикул: CP1216
Описание товара

Делитель оптический PLC G657A1 SC/APC 1/16 кассетный планарного типа нашел свое применение в сетях GPON, FTTH. Размещается в кросс-муфтах FODB и оптических кроссах стоечного типа. Характеризуется небольшими вносимыми и поляризационными потерями, а так же высоким коэффициентом направленности (более 55 дБ). Делитель устойчив к механическому воздействию, поэтому его можно использовать даже в самых жестких условиях эксплуатации.

Технология изготовления планарных оптических разветвителей (PLC сплиттеров) имеет много сходств с процессом изготовления печатных плат.

Сначала, на подложку наносится отражающий слой оболочки, потом материал волновода (на нём в дальнейшем будет формироваться маска для травления). Система волноводов, вытравливаемая в процессе и есть оптический делитель. Последний шаг — покрытие вторым отражающим слоем-оболочкой. Необходимое количество разветвлений у оптического делителя достигается посредством сочетания делителей 1×2. Эта технология даёт возможность производить компактные и надёжные делители с числом волокон на выходе до 64 шт.

Категории:
Компоненты ВОЛС
Делители оптические

Характеристики товара:
тип волокна G.657.A1 SM (single mode)
температура монтажа, °с от -45 до +85
тип коннектора SC/APC
тип делителя PLC 1*16
тип корпуса LGX
размер корпуса, мм 118*110*50
оболочка lszh, мм 0.9
минимальные вносимые потери, db 10.1
возвратные потери, db < 55
неравномерность потерь, db 0.31
рабочий диапазон 1260-1620
Вес 0.212 кг
Делитель оптический PLC G657A1 SC/APC 1/16 кассетный отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Новости компании

Оставить заявку

×

Заказать звонок

×
×
×