*Размещенная на сайте информация не является публичной офертой, стоимость и наличие продукции уточняйте у менеджера. Производитель может вностить изменения в комплектацию, внешний вид и характеристики продукции без предварительного уведомления

Продукции нет в наличии? Станьте первым, кто узнает о её поступлении на склад!

Список отзывов пуст

Патч-корд FTTH SC/APC-SC/APC FOC-F8-1.0-Steel-LSZH(BC)+2x0.5-FRP-1x657A1-2.0x5.0-200 м

Склад г. Москва
1 156 руб.
*Оптовую цену уточняйте у менеджера
*Цены указаны с НДС
Артикул: CP1152
Описание товара

Оптический (FTTH) патч-корд – это коммутационный кабель, имеющий конструкцию, которая подходит не только для внешнего использования даже в жестких условиях эксплуатации с возможными высокими механическими нагрузками на него, но и для использования внутри помещений. Оптический патч-корд обеспечивает низкие потери на изгибах малого радиуса.

Патч-корд FTTH SC/APC-SC/APC - это отрезок оптического кабеля с одним волокном, конструкция которого усилена одним стальным и двумя FRP прутками, длина - 200 метров. Патч-корд оконцован с двух сторон оптическими коннекторами SC, тип полировки - APC. В этих патч-кордах используется одномодовое волокно с уменьшенными потерями на изгибе 657A1.

Оболочка кабеля выполнена из негорючего LSZH материала.

Основное применение подключение абонентов в сетях GPON/PON, FTTH и других оптических сетях с глубоким проникновением оптики.

Категории:
Компоненты ВОЛС
Патч-корды

Характеристики товара:
количество волокон 1
габариты кабеля, мм 2,0*5,0
материал основного несущего элемента стальная проволока диаметром 1,0мм
тип волокна 9/125 (G657.A1)
материал наружной оболочки LSZH
цвет оболочки черный
рабочая растягивающая нагрузка, н 900
максимальная нагрузка при сжатии, н 1000/100мм
радиус изгиба, мм 30/60
диапазон температур эксплуатации от минус 60 °С до плюс 70 °С
материал дополнительного несущего элемента два стеклопрутка диаметром 0,5мм
тип коннектора 2*SC/APC
длина, м 200
рабочая растягивающая нагрузка, кн 0.9
максимальная растягивающая нагрузка, кн 1.8
максимальная растягивающая нагрузка, н 1800
Вес 3.67 кг
Патч-корд FTTH SC/APC-SC/APC FOC-F8-1.0-Steel-LSZH(BC)+2x0.5-FRP-1x657A1-2.0x5.0-200 м отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Новости компании

Оставить заявку

×

Заказать звонок

×
×
×