Новинка
Патч-корд FTTH SC/APC-SC/APC FOC-F8-1.0-Steel-LSZH(BC)+2x0.5-FRP-1x657A1-2.0x5.0-250 м
*Размещенная на сайте информация не является публичной офертой, стоимость и наличие продукции уточняйте у менеджера. Производитель может вностить изменения в комплектацию, внешний вид и характеристики продукции без предварительного уведомления

Продукции нет в наличии? Станьте первым, кто узнает о её поступлении на склад!

Список отзывов пуст

Патч-корд FTTH SC/APC-SC/APC FOC-F8-1.0-Steel-LSZH(BC)+2x0.5-FRP-1x657A1-2.0x5.0-250 м

1 434,50 руб.
*Оптовую цену уточняйте у менеджера
*Цены указаны с НДС
Артикул: CP1153
Описание товара

Оптический (FTTH) патч-корд – это коммутационный кабель, имеющий конструкцию, которая подходит не только для внешнего использования даже в жестких условиях эксплуатации с возможными высокими механическими нагрузками на него, но и для использования внутри помещений. Оптический патч-корд обеспечивает низкие потери на изгибах малого радиуса.

Патч-корд FTTH SC/APC-SC/APC - это отрезок оптического кабеля с одним волокном, конструкция которого усилена одним стальным и двумя FRP прутками, длина - 250 метров. Патч-корд оконцован с двух сторон оптическими коннекторами SC, тип полировки - APC. В этих патч-кордах используется одномодовое волокно с уменьшенными потерями на изгибе 657A1.

Оболочка кабеля выполнена из негорючего LSZH материала.

Основное применение подключение абонентов в сетях GPON/PON, FTTH и других оптических сетях с глубоким проникновением оптики.

Категории:
Компоненты ВОЛС
Патч-корды

Характеристики товара:
Вес 4.52 кг
Патч-корд FTTH SC/APC-SC/APC FOC-F8-1.0-Steel-LSZH(BC)+2x0.5-FRP-1x657A1-2.0x5.0-250 м отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Новости компании

Оставить заявку

×

Заказать звонок

×
×
×