*Размещенная на сайте информация не является публичной офертой, стоимость и наличие продукции уточняйте у менеджера. Производитель может вностить изменения в комплектацию, внешний вид и характеристики продукции без предварительного уведомления

Продукции нет в наличии? Станьте первым, кто узнает о её поступлении на склад!

Список отзывов пуст

Узел крепления УК-01

Склад г. Москва
42 руб.
*Оптовую цену уточняйте у менеджера
*Цены указаны с НДС
Артикул: CP0360005
Описание товара

Узел YK-01 произведен по аналогии узла УК-ОК-01, Предназначен для крепления на опорах линий связи и линий электропередач. С его помощью можно закрепить анкерные зажимы ODWAC-22 и зажимы H-15 поддерживающие зажимы для подвеса абонентского FTTH кабеля при строительстве сетей GPON.

Его конструкция позволяет закрепить его на опоре стальной монтажной лентой C201 и скреп, при помощи натяжного инструмента МВТ-003 или МВТ-004;

Категории:
Арматура для абонентского кабеля

Характеристики товара:
Вес 0.124 кг
Узел крепления УК-01 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Зажим натяжной D3

Зажим натяжной D3

40
Зажим натяжной PA-01 Зажим натяжной PA-01

Зажим натяжной PA-01

39
Fast-коннектор SC/APC SM Fast-коннектор SC/APC SM

Fast-коннектор SC/APC SM

49
Fast-коннектор SC/UPC SM Fast-коннектор SC/UPC SM

Fast-коннектор SC/UPC SM

49
Зажим натяжной H3

Зажим натяжной H3

40

Новости компании

Оставить заявку

×

Заказать звонок

×
×
×