*Размещенная на сайте информация не является публичной офертой, стоимость и наличие продукции уточняйте у менеджера. Производитель может вностить изменения в комплектацию, внешний вид и характеристики продукции без предварительного уведомления

Продукции нет в наличии? Станьте первым, кто узнает о её поступлении на склад!

Список отзывов пуст

Кабель оптический FOC-R-HDPE(BС)+2x1,2-FRP+1.2-PBT-4xG657A1-5.0 (1000м)

Склад г. Москва
12 382 руб.
*Оптовую цену уточняйте у менеджера
*Цены указаны с НДС
Артикул: CP1062
Описание товара

Абонентский кабель FTTH (Fiber-To-The-Home) – волокно до квартиры или загородного дома. Кабель заводится в границы жилой площади, как пример, абонентской розетки на стене дома. Далее услуги оператора предоставляются абоненту по технологии PON и PPPoE посредством FTTx-сетей.

Применяется для прокладки внутри помещений, в загородных и городских коммуникациях, характеризуется повышенной прочностью к механическим воздействиям. Конструкция кабеля усилена двумя силовыми элементами: стеклопрутками(FRP) или стальными проволоками, что дает возможность использовать его при подвесе на опорах. Оптический кабель FTTH стал популярен в сетях GPON ввиду невысокой стоимости;

Конструкция

Кабель оптический абонентский FOC-R-HDPE+2x1,2-FRP+1.2-PBT-4xG657A1 (1000м) имеет круглое сечение с двумя силовыми несущими элементами и центральной PBT трубкой заполненной гидрофобным наполнителем в которой расположены от одного до восьми свободно уложенных оптических волокон., по рекомендации ITU-T (International Telecommunication Union — Standardization Sector) G.657.А1 (Гибкое одномодовое волокно с уменьшенными потерями на изгибах малого радиуса).

Категории:
Абонентский FTTH кабель
Круглый кабель

Характеристики товара:
марка FOC-R-HDPE+2xFRP+1.2-PBT
количество волокон 4
тип волокна 9/125 (G657.A1)
материал наружной оболочки HDPE
цвет оболочки черный
диапазон температур эксплуатации от минус 60 °С до плюс 70 °С
габариты кабеля; мм Ø5,0
рабочая растягивающая нагрузка; н 1000
максимальная растягивающая нагрузка; н 1500
максимальная нагрузка при сжатии; н 2500/100мм
радиус изгиба; мм 15/30
центральная трубка трубка PBT 1,2мм заполненная гидрофобным наполните
материал несущего элемента два стеклопрутка диаметром 1,2мм
Вес 26 кг
Кабель оптический FOC-R-HDPE(BС)+2x1,2-FRP+1.2-PBT-4xG657A1-5.0 (1000м) отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Новости компании

Оставить заявку

×

Заказать звонок

×
×
×